Fiber Optik Aksesoris

Sort By:

Alat Penggulung Kabel Fiber Optik | Alat Gulung Kabel Fiber Optic berfungsi sebagai alat menggulung kabel fiber optik dari 1 roll utama 1000 meter, bisa Anda gulung menjadi pendek bisa 25 meter sampai dengan 500 meter. Cocok Buat Anda mau jual kabel fiber optik ecer meteran, maupun anda yg punya usaha RT TW net untuk melayani client yang membutuhkan panjang kabel fiber optik yang beragam. Dibuat dari rangka besi holo yang kokoh dengan ukuran yang disesuaikan dengan standar kabel fiber optik yang ada dipasaran. 

FTTH Tool Set Alat Kerja Fiber Optik Tools Kit Optic. Alat kerja fiber optik sudah lengkap dan sudah lulus quality control. FTTH Tool Set Fiber Optik Lengkap

Roset Fiber Optik Optic 2 Port + 2 Adapter SC UPC + Kabel Patchcord 3 Meter

Optical Power Meter Fiber Optik Toolkit Fiber Optic Tester OPM Biru FO

Fiber Optic Stripper CFS-2 Tang Kupas Kabel Fiber Optik 2 Lubang Adalah pengupas core optik yang sudah sangat terkenal dikalangan para pekerja FO. dengan desain yang unik dan gagang yang empuk, membuat nyaman penggunanya untuk penyambungan dengan jumlah banyak.

Fiber Cleaver Model Sumitomo FC-6S FO Fiber Optic Optik merupakan alat untuk memotong inti dari kabel fiber optik bisa untuk Singlemode or Multimode.

10KM Visual Fault Locator 10mW VFL Laser Senter Fiber Optik yang berfungsi untuk mengecek kabel fiber secara visual, dengan jarak maksimal 10km, mudah digunakan dengan hanya operasi satu tangan, body metal membuat alat ini tangguh disegala cuaca tan tahan lama.

Fast Connector SC APC FTTH Fast Conector Dropcore Buaya APC Fiber Optic / Konektor SC / APC Features:

- Mudah pemasangan
- Cepat, mudah, akurat
- Hemat biaya
- Kinerja optik yang andal dan unggul

Fast Connector SC UPC FTTH Fast Conector Dropcore Buaya UPC Fiber Optic / Konektor SC / UPC Features:

- Mudah pemasangan
- Cepat, mudah, akurat
- Hemat biaya
- Kinerja optik yang andal dan unggul

Mylink Media Converter FO Fiber Optik Optic 10/100Mbps Side A-B merupakan alat yang dipakai untuk mengkonversi & mengalirkan data dari kabel LAN ke Fiber Optik dan bisa di salurkan ke LAN / Ethernet dengan jarak mencapai 20km. Solusi bagi Anda yang ingin menghubungkan internet dari Router Provider (Moratelindo, FiberStar, XLhome, MNCplay, FirstMedia, Indosat, Biznet, Telkom Indihome)  ke router lain dengan jarak diatas 100 meter. 

Zimmlink FTTH Tool Set Alat Kerja Fiber Optik Tools Kit Optic. Alat kerja fiber optik sudah lengkap dan sudah lulus quality control. FTTH Tool Set Fiber Optik Lengkap Zimmlink. Kode : ZAF-TSF4001

1 Pasang Media Converter FO Fiber Optik Optic Netlink HTB 3100 10/100 merupakan alat yang dipakai untuk mengkonversi & mengalirkan data dari kabel LAN ke Fiber Optik dan bisa di salurkan ke LAN / Ethernet dengan jarak mencapai 25km. Solusi bagi Anda yang ingin menghubungkan internet dari Router Indihome ke router lain dengan jarak diatas 100 meter.